Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Приглашаем принять участие в Юбилейном ХV Международном Биотехнологическом Форуме-Выставке «РосБиоТех»

25 апреля 2022

Приглашаем принять участие в Юбилейном ХV Международном Биотехнологическом Форуме-Выставке «РосБиоТех», который пройдет в очно-заочной форме 26-28 апреля в Российской академии наук (Москва, Ленинский проспект, д.32А).

Ключевая тема «РосБиоТех»: «Инновационные биотехнологии в медицине, промышленности и сельском хозяйстве. Международное научно-техническое сотрудничество, как основа устойчивого развития экономики».

Ежегодный Форум «РосБиоТех» традиционно будет посвящен обсуждению актуальных проблем развития научно-технологического комплекса России в сфере биотехнологий, установлению научного, инновационного и делового партнерства, направленного на коммерциализацию технологий, организацию современных промышленных производств и продвижение на рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения, поддержке отечественного товаропроизводителя.

Участие в «РосБиоТех» примут ученые и специалисты Китая, Белоруссии, Индии, Ирана, Монголии, других стран.

Пленарные заседания будут также посвящены проблемам биологической безопасности жизнедеятельности в современном мире с учетом пандемии COVID-19.

На Форуме и Выставке будут представлены:

  • достижения биотехнологий для промышленности, сельского хозяйства, медицины, геронтологии, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетики, спорта и сохранения здоровья;
  • разработки в области нанобиотехнологий, биоинформатики, биобезопасности;
  • технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований.

Приглашаем к участию в конкурсах разработок, проектов и стартапов. Победители будут награждены медалями и дипломами Форума, а предложенные проекты направлены на рассмотрение инвестиционным фондам России. Доклады будут опубликованы в сборнике Форума-выставки, в журналах, входящих в перечень ВАК и в специализированных журналах, цитируемых в РИНЦ, Scopus и др.

По вопросам участия просьба обращаться в Организационный комитет «РосБиоТех»: Тел.: +7 977 792 74 70, +7 (903) 669-89-60, +7 (916)579-42-20, Е-Mail: info@rosbio.tech

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте www.rosbio.tech

Для участия в онлайн-формате на сайте будет размещена ссылка.


Вернуться к списку новостей