Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Вебинар «Виды грантового финансирования. Особенности подготовки заявок в Фонд содействия  инновациям. Разбор удачных кейсов» 8 декабря в МГУПП

Вебинар «Виды грантового финансирования. Особенности подготовки заявок в Фонд содействия инновациям. Разбор удачных кейсов» 8 декабря в МГУПП

6 декабря 2021

8 декабря в 16:00 у нас в МГУПП пройдёт вебинар «Виды грантового финансирования. Особенности подготовки заявок в Фонд содействия инновациям. Разбор удачных кейсов» в рамках программы профессиональной переподготовки «Project management с привлечением венчурных и грантовых инвестиций».

Всё, что вы хотели знать о грантах Фонда содействия инновациям и о самых известных классификациях грантов — вы услышите из первых уст, от человека, который занимает пост заместителя генерального директора Фонда содействия инновациям, от Андрея Владимировича Микитася.

В ходе лекции спикер подробно расскажет об этапах конкурсного отбора для получения гранта по основным программам Фонда, а если вас интересует какой-либо конкретный вопрос — вам на него обязательно ответят!

Напоминаем, что фонд реализует такие программы как: «УМНИК» (для начинающих инноваторов), «Старт» (для стартапов ранних стадий), «Развитие» (поддержка проектов по приоритетным направлениям развития науки и техники), «Коммерциализация» (поддержка малых инновационных предприятий).

Совместно с лектором вы пошагово разберёте удачные кейсы и основные ошибки при подаче заявок на конкурсы Фонда, а ещё узнаете, как принять участие в конкурсах по программам Фонда.

Ссылка для регистрации.

После регистрации на вашу электронную почту придёт ответ со ссылкой на вебинар!


Вернуться к списку новостей