Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Об образовательном процессе с 8 ноября 2021 г

Об образовательном процессе с 8 ноября 2021 г

5 ноября 2021

Уважаемые студенты!

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся, а также минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции в Университете с 8 ноября образовательный процесс реализуется в смешанном формате (очный / дистанционный режим обучения).

1. По программам среднего профессионального образования всех курсов заочной формы обучения и 1 не выпускного курса очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде Университета согласно расписанию.
1.1. Для 1 выпускного курса и 2 - 4 курсов очной формы обучения в очном режиме согласно расписанию.
2. По программам бакалавриата, специалитета, магистратуры всех курсов очно-заочной и заочной форм обучения с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде Университета.
2.3.По программам бакалавриата и программам специалитета 3, 4, 5 курсов и программам магистратуры 2 курса очной формы обучения в очном режиме согласно расписанию.
2.4. По программам бакалавриата и программам специалитета 1, 2 курсов и программам магистратуры 1 курса очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде Университета.
3. По программам ординатуры в очном режиме согласно расписанию.
4. По программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде Университета согласно расписанию.


Вернуться к списку новостей