Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Международный научно-профессиональный форум в области АРТ-ДЕКОРА кондитерских изделий

Международный научно-профессиональный форум в области АРТ-ДЕКОРА кондитерских изделий

27 мая 2021

21 мая 2021 года на базе МГУПП прошёл Международный научно-профессиональный форум в области АРТ-ДЕКОРА кондитерских изделий.
Форум направлен на повышение профессионального уровня подготовки специалистов до мирового уровня, подготовку к проведению мирового чемпионата «CAKE INTERNATIONAL» в Российской Федерации, профессиональную ориентацию и развитие бизнес-навыков и умений самозанятого населения в построении собственного дела.

Форум в области АРТ-ДЕКОРА кондитерских изделий - это живое и онлайн общение в реальном времени со спикерами - мастерами декоративного кондитерского искусства из разных стран мира. Мастер-классы от профессионалов, обсуждение насущных проблем кондитеров-декораторов, знакомство с мировой выставкой декоративного искусства, а также новинки от ведущих российских производителей товаров для кондитеров - всё это ждало участников форума.

Слушатели ознакомились с основами науки в индустрии кондитерского мастерства и получили ответы от ведущего банка России «Почему не страшно быть самозанятым?».

Организаторы форума: ФГБОУ ВО «МГУПП», Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС», Корпорация «Cake Artist world».

Смотрите видео о том, как это было по ссылке.


Вернуться к списку новостей