Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

В МГУПП прошли переговоры с онлайн-университетом Skillbox

28 апреля 2021

Сегодня в МГУПП прошла очень перспективная встреча с представителями онлайн-университета Skillbox. В переговорах принимали участие со стороны платформы Skillbox: Сергей Попков - сооснователь и программный директор Skillbox, Евгения Герман - руководитель департамента развития Skillbox, Анна Благодарова - тимлид направления «Дизайн среды», Екатерина Травинская - программный директор направления «Дизайн среды».

Со стороны университета - проректор по экономике и стратегическому развитию Максим Юрьевич Музыка, директор Центра дополнительного образования, повышения квалификации и переподготовки Анастасия Викторовна Федосьина и руководитель пресс-центра Ирина Николаевна Найбородина.

Надо отметить, что Skillbox является одними из основных лидеров в области дистанционного обучения и профессионального образования. Все занятия проходят с использованием инновационных методов обучения. Дистанционные курсы преподают лучшие специалисты в своей области. Платформа была запущена в 2016 году. По данным самой компании, за несколько лет её курсы прошли более 20 тысяч слушателей.

В ходе переговоров прошло обсуждение вариантов сотрудничества и направлений, которые могут быть востребованны, как студентами МГУПП, так и теми, кто хочет пройти обучение в Московском государственном университете пищевых производств, в том числе и по программам дополнительного образования как в очном, так и в онлайн формате.

Представители Skillbox познакомились с университетом, с его инновационными центрами и обучающими площадками.

Переговоры продолжаются, в скором времени возможен выход на рынок уникальных цифровых образовательных программ, объединяющих достижения передовой обучающей платформы и уникальных знаний и наработок в области прикладного обучения по самым востребованным профессиям Московского государственного университета пищевых производств.


Вернуться к списку новостей