Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Масштабный День карьеры прошёл в МГУПП

14 апреля 2021

Более 600 участников - выпускники и студенты МГУПП, выпускники партнёрских колледжей. 43 компании - работодатели - лидеры отрасли. Более 500 горячих вакансий!

«Сегодня у нас необычное мероприятие, мы всегда устраивали ярмарки вакансий, но сегодня - День карьеры, карьерного роста студента МГУПП. Мы сменили вектор от трудоустройства выпускника, желательно по профилю, до построения карьеры. Карьера - это жизнь, трудоустройство - это момент. Дорогу осилит идущий. Вы должны пробивать себе дорогу. Каждый из вас должен быть в чем-то лучшим. Найдите себя, сформируйте себя как личность, как человека, а мы сделаем так, чтобы наши ключевые партнёры организовали для вас возможность трудоустройства и карьерного роста в течение всей жизни» - открыл мероприятие ректор МГУПП Михаил Григорьевич Балыхин.

Лучшие работодатели страны предлагали практики, вакансии и стажировки! Ребята участвовали в квизах, розыгрышах, а также в тренингах и мастер-классах. Большая экспозиция от работодателей: АО «Лакталис Групп», ТД Окраина, КБК «Черемушки», ТК Мираторг, Торговый Модный дом ЦУМ, ГК СОЮЗСНАБ, компания Savencia Fromage & Dairy, ИКЕЯ, In Bev.Efes, Группа Черкизово, компания ПОЛЕЗНОФФ, компания АВС-ingredients, компания Шефмаркет - стала местом встречи с будущими работодателями и возможностью обсудить возможности карьерного роста.

Тренинги и мастер-классы провели Центр «Моя карьера» и компания Superjob.

Также в рамках Дня Карьеры прошёл круглый стол с участием колледжей и работодателей «Взаимодействие МГУПП с партнёрами и работодателями (школа, колледжи, вузы, работодатели)». Модератором круглого стола выступила проректор по учебно-воспитательной работе МГУПП Бикбулатова Альбина Ахатовна. Для студентов колледжей и работодателей были проведены экскурсии по центрам и лабораториям МГУПП. Параллельно с очным форматом в Дне карьеры МГУПП онлайн принимал участие 21 работодатель! Среди них: Danon, Coca-Cola, Cargill, Правительство Москвы, Макси, Гринатом, FrieslandCampina, Mars, Мон’дэлис Русь и др.

Выпускники уже принимают приглашения работодателей на работу, точные результаты будут известны через несколько дней!


Вернуться к списку новостей