Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Наши первокурсники Эльбрус Каболов и Александр Авдоян успешно проявили себя в проекте ГК "АГАМА"!

1 ноября 2021

Студенты кафедры индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса МГУПП, обучающиеся по направлению «Технология продукции и организация общественного питания», приняли участие в проекте группы компаний "АГАМА" и Лаборатории инноваций "AGAMA.RUN". Они предложили идею инновационных продуктов, прошли предзащиту среди одногруппников и выступили с ней перед Советом директоров и отделом инноваций. Затем им предстоит превратить свои инновационные разработки в готовый продукт и вывести его на рынок.

Группа компаний "АГАМА" и Лаборатория инноваций "AGAMA. RUN" отметили успешную работу студентов в благодарственном письме Московскому государственному университету пищевых производств, и лично заведующему кафедрой Индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса Кусовой Ирине Урузмаговне:

«Группа компаний АГАМА и Лаборатория инноваций AGAMA.RUN считает важным высказать Вам и в Вашем лице Московскому государственному университету пишщевых производств огромную благодарность. Спасибо Вам за ваших студентов! Мы восхищены и воодушевлены! Уверены в том, что с такими молодыми специалистами как Эльбрус Каболов и Авдоян Александр у нашей отрасли прекрасные перспективы.

С уважением,

Сергей Куницын - Руководитель лаборатории инноваций,
Владимир Горелов - Генеральный директор АГАМА».


Вернуться к списку новостей