Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Мастер-класс для фонда «Лучшие друзья»

Мастер-класс для фонда «Лучшие друзья»

4 июня 2021

3 июня в демонстрационном кондитерском центре МГУПП прошёл мастер-класс по приготовлению салата «Мандарин». Мероприятия организовано Международным технологическим колледжем МГУПП для благотворительного фонда «Лучшие друзья».

Фонд «Лучшие друзья» помогает людям с нарушениями развития и интеллекта познакомиться и подружиться со сверстниками без инвалидности, устроиться на достойную работу, начать самостоятельную жизнь. Совместными усилиями все участники программ фонда «Лучшие друзья» создают инклюзивное общество, основанное на дружбе.

Под руководством преподавателей Международного технологического колледжа МГУПП Вавилова Дмитрия Сергеевича и Силаева Алексея Павловича вместе со студентом колледжа, которые обучается по направлению «Технолог общественного питания» Михайловым Артёмом дети готовили Салат «Мандарин».

Ребята активно включились в процесс приготовления блюда - знакомились, общались с преподавателями и студентами, спрашивали советы по технологии, аккуратно и трепетно выполняли все мелкие технологические операции - нарезку, измельчение ингредиентов, сборку салата. После мастер-класс все участники с удовольствием продегустировали свои блюда.

Нам очень приятно взаимодействовать с каждым гостем!

По всем вопросам поступления, обращайтесь в Международный технологический колледж МГУПП и в приёмную комиссию МГУПП.

Контакты:
+7 (499) 750-00-05
8 (800) 550-36-02
priem@mgupp.ru

Подробнее о колледже на сайте kolledj.mgupp.ru


Вернуться к списку новостей