Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

«Вкусные традиции» от МГУПП прошли в Белгороде

«Вкусные традиции» от МГУПП прошли в Белгороде

12 апреля 2021

6 апреля в Белгороде при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодежь прошло мероприятие в рамках реализации обучающей программы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вкусные традиции».

Специалисты и волонтёры Московского государственного университета пищевых производств и Белгородского техникума общественного питания провели мастер-классы и практические занятия по приготовлению различных блюд, а также рассказали о профессиях индустрии общественного питания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ребята с большим интересом участвовали и в мастер-классах и в лекциях. Особенно их заинтересовала тема производства хлеба и такая нужная и всегда востребованная профессия хлебопека. Все участники мероприятия получили памятные призы, полезные навыки и знания.

Всероссийский конкурс юных кулинаров «Вкусные традиции» - обучающая программа по работе с детьми, оставшимся без попечения родителей, способствует повышению уровня мотивации детей для дальнейшего профессионального выбора и привлечению внимания общественности к проблемам профориентации детей данной категории.

Благодарим Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области, Группу компаний «ЭФКО» и Белгородский техникум общественного питания за организацию данного мероприятия!


Вернуться к списку новостей