Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

ЧеКвиз! Интеллектуально-развлекательная битва

ЧеКвиз! Интеллектуально-развлекательная битва

2 марта 2021

15 марта 2021 в 12:00 пройдёт интеллектуально-развлекательная викторина ЧеКвиз, организованная компанией “Черкизово”.

Теперь фанаты популярных интеллектуальных игр наконец могут почувствовать себя настоящими знатоками.

Викторина «ЧеКвиз» создана по мотивам электронного курса «Кулинарные истории». Почему именно «Кулинарные истории»? Все просто – это welcome-курс, который знакомит новичков со всеми процессами компании, а самое главное, позволяет окунуться в корпоративную атмосферу Черкизово. Теперь и у вас будет уникальная возможность познакомиться с внутренней кухней ПАО «Группа Черкизово».

А теперь подробнее:

  • Что такое ЧеКвиз? Игра представляет собой онлайн-битву нескольких команд. Игроки подключаются к игре по уникальной ссылке. Вас ждет несколько раундов с остроумными вопросами по мотивам электронного курса «Кулинарные истории».
  • Как проходит ЧеКвиз? Все желающие объединяются в команды, и в назначенную дату и время получают уникальную ссылку с кодом. Пройдя по секретной ссылке, вы попадаете в игру: на экране последовательно будут появляться вопросы с вариантами ответов, а ваша задача – ответить правильно и как можно быстрее, опередив своих соперников!
  • А призы будут? Конечно! Без призов не уйдет никто. А команда победителей получит классные брендированные призы от компании «Черкизово».
  • Сколько длится? Игра идет, как правило, не более 40 минут.
  • Как часто играем? Планируется проводить ЧеКвиз регулярно.

Сколько человек в команде? Максимум 10 человек. Обязательно выберите капитана и придумайте название!

Хотите познакомиться с нашей компанией поближе, посоревноваться с однокурсниками и весело провести время? Отлично, мы ждем тебя, но есть два условия для участия:

  1. Вам нужно пройти электронный курс «Кулинарные истории». Курс размещен в E-leaning:МГУПП, раздел «Обучающиеся», название «Черкизово», пароль Mgupp2021! (Для начала просмотра материала необходимо открыть обучающие материалы и дождаться появления активной надписи «Продолжить»).
  2. Вы полны энергии и энтузиазма, хотите классно провести время и получить главный приз.

Если вы подходите под эти 2 критерия и хочешь поучаствовать, находи команду и скорее регистрируйтесь по ссылке.


Вернуться к списку новостей