Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Журнал «Хранение и переработка сельхозсырья» приглашает к публикации

Журнал «Хранение и переработка сельхозсырья» приглашает к публикации

30 сентября 2021

Специальный выпуск международного рецензируемого научного журнала МГУПП — «Хранение и переработка сельхозсырья» будет посвящён XV Международному биотехнологическому форуму «РосБиоТех-2021».

Тематика номера: новейшие достижения в области разработки пищевых технологий; контроль качества и безопасности пищевой продукции и продовольственного сырья; внедрение наукоёмких технологий; создание продуктов, способствующих укреплению здоровья населения; современные технологии функциональных и специализированных пищевых продуктов; проекты по рециклингу, утилизации пищевых отходов и защиты экологии, а также современным тенденциям мировых научных исследований.

В специальном выпуске журнала «Хранение и переработка сельхозсырья» будут представлены самые передовые результаты в этих и смежных областях исследований. Авторов, чьи статьи соответствуют тематике, приглашаем принять участие в формировании номера.

Сроки предоставления материалов увеличены, в связи с переносом сроков проведения Форума с 15 - 17 ноября 2021 г. на 9 - 11 февраля 2022 г. Крайний срок для подачи статей – 25 января 2022 г.

Инструкции по представлению рукописей статей представлены на сайте журнала: spfp-mgupp.ru

Принимаются статьи, выполненные в формате оригинальных исследований и обзоров (систематический обзор / обзор предметного поля).

Рукописи представляются на русском или английском языках и должны быть оформлены в соответствии с инструкциями для авторов. Все материалы проходят двойное слепое рецензирование.

Рукопись, а также заполненное и подписанное сопроводительное письмо, просим направить на адрес эл. почты spfp@mgupp.ru и загрузить через сайт журнала, указав в сопроводительном письме, что статья предназначена для специального выпуска.


Вернуться к списку новостей