Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Университет - это навсегда!

27 мая 2023

В Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) состоялось долгожданное и очень важное событие - День встречи выпускников!

Ежегодно, каждую последнюю субботу мая, МГУПП, а ныне Российский биотехнологический университет, собирает выпускников всех направлений на вечер встречи. И сегодня, 27 мая 2023 г, наших дорогих выпускников приветствовал и.о. ректора Солдатов Александр Анатольевич, который отметил, что такое яркое и волнующее событие является отличной возможностью встретиться и обменяться опытом с бывшими однокурсниками, вспомнить студенческие годы. Ежегодный День встречи выпускников помогает сохранить дух и традиции университета, укрепляет дружеские и профессиональные связи между выпускниками.

“Теперь у нас РОСБИОТЕХ, и в новом формате мы проводим этот день - День выпускника. Я желаю вам обменяться мнениями, событиями, наполниться эмоциями в преддверии замечательного лета”, - А.А. Солдатов.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по молодежной политике РОСБИОТЕХ Шутенко Владимир Викторович: “Несмотря на то, как называется наш вуз - раньше это был Московский государственный университет пищевых производств, сейчас это Российский биотехнологический университет, - мы развиваемся, становимся лучше, сильнее, влиятельнее, и это благодаря вам! Вы - наше будущее, вы формируете наш опыт, вы транслируете то, чему мы вас учили и именно вы делаете лучше и нашу страну, и наше государство, и нашу прекрасную Москву”.

Важным событием Дня встречи выпускников стала презентация “Клуба выпускников РОСБИОТЕХ”.

“Вступая в “Клуб выпускников РОСБИОТЕХ” вы получаете огромные возможности: не только найти своих сокурсников, с которыми вы не виделись много-много лет, (а наш клуб как раз для этого и создан), но и поделиться мнениями, выступить в качестве ментора, наставника или найти наставника для себя. Это только начало! То, что планируется развивать в рамках нашего клуба - это и обмен опытом, и стратегическое партнерство, и дальнейшее взаимодействие. Мы планируем сформировать общий фонд, который будет направлен на развитие и повышение статусности нашего университета. И еще раз скажу - это только начало. Вступайте в “Клуб выпускников РОСБИОТЕХ”, и мы станем сильнее”, - прокомментировал презентацию Клуба Владимир Викторович Шутенко.

Дорогие выпускники, перейдя на страницу “Клуба выпускников РОСБИОТЕХ” по ссылке, обязательно заполните анкету для того, чтобы не пропустить важные события, происходящие в вашем родном университете.

Торжественная часть завершилась теплыми воспоминаниями об учебе, преподавателях, интересных моментах, связанных с университетом.

Дорогие выпускники!

День встречи проходит каждый год, и мы, конечно, ждëм вас в следующем году.

Но мы будем рады видеть вас гораздо чаще, будем рады услышать ваши мнения, ваши предложения, ведь неважно, когда вы окончили университет, важно то, что это часть вашей жизни, которая остается с вами навсегда.


Вернуться к списку новостей