Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

РОСБИОТЕХ ежегодно принимает участие в международной выставке MODERN BAKERY MOSCOW

24 марта 2023

С 21 по 24 марта 2023 года в «Экспоцентре» проходит международная специализированная выставка хлебопекарного и кондитерского рынков - MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2023.

В экспозиции участвуют лидеры рынка хлебопекарной и кондитерской индустрии. РОСБИОТЕХ ежегодно принимает участие в MODERN BAKERY MOSCOW.

21 марта участники выставки торжественно разрезали ленту, объявив MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2023 официально открытой.

И.о. ректора РОСБИОТЕХ Кучумов Алексей Валерьевич в рамках выставки провел следующие деловые встречи:

  • Встреча с представителями АО «Шебекинский машиностроительный завод», на котором обсуждались вопросы общего взаимодействия, поставка оборудования для обучения и целевые программы;
  • Встреча с АО «Инжир» - обсуждались вопросы инжиниринга и технологий в пищевой промышленности на площадке Талалихина;
  • Встреча с ООО «Русимэкс». Компания уже является партнером РОСБИОТЕХ. В ходе встречи наметили дальнейшее сотрудничество.

Стоит отметить масштабность выставки: в этом году принимают участие около 200 компаний из Германии, Италии, Китая, России, Турции, Чехии, а также впервые экспоненты из Вьетнама. Тематические разделы включают: пищевые технологии и оборудование; ингредиенты и сырье; упаковку, хранение и транспортировку пищевых продуктов; оснащение пекарен и кондитерских; холодильное оборудование и технологии; гигиену производства.


Вернуться к списку новостей