Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

В Кремле состоялась церемония награждения лауреатов премии народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ» с участием и.о. ректора РОСБИОТЕХ

9 января 2023

Друзья!

Поздравляем вас с началом нового года, пусть он будет успешным и благополучным!

В конце прошлого года в РОСБИОТЕХ произошло сразу несколько поворотных событий, и хотелось бы начать ленту с не менее приятных новостей!

В первом посте 2023 года хотим рассказать о том, как прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ» с участием и.о. ректора РОСБИОТЕХ Алексея Валерьевича Кучумова.

Ежегодная премия народного доверия «Марка №1 в России» вручается с 1998 года. Победители определяются с помощью независимого голосования покупателей, проводимого в национальном масштабе.

В этом году заветную награду МАРКА № 1 В РОССИИ, весом в 1 кг, получили 115 производителей различных товаров и услуг. В категории «Продовольственные товары» лучшими признаны:

ВКУСНОТЕЕВО, BAISAD, Затея, ПИКАНТА, Sибирская коллекция, Жигулевское (ПК БАЛТИКА), ЛЮКС (САФ-НЕВА), Русская картошка, Кузя Лакомкин и другие.

Чествование победителей Национального конкурса лучших производителей товаров и услуг «МАРКА № 1 В РОССИИ» проходило в Кремле, трансляцию великолепного шоу можно было увидеть 7 января на канале ТВ Центр.

И.о. ректора РОСБИОТЕХ А. В. Кучумов награждал победителя категории «Непродовольственные товары» — компанию REDMOND. Это динамично развивающийся международный бренд, предлагающий инновации в области разработки и производства бытовой техники и электроники. «Это большая честь для меня — поздравить российских производителей. Они обеспечивают на сегодняшний день импортозамещение, наш технологический суверенитет. Держите марку, будьте первыми!».

Победителей МАРКИ № 1 В РОССИИ награждали и поздравляли звезды российской эстрады: Сергей Лазарев, Лолита, Алсу, Хабиб, Люся Чеботина, DABRO, Ольга Серябкина, Ярослав Сумишевский, ИННА МАЛИКОВА и НОVЫЕ САМОЦVЕТЫ, Таисия Повалий, Влад Соколовский, GALIBRI&MAVIK, группа «Земляне», Родион Газманов и многие другие известные исполнители.

Полностью церемонию награждения лауреатов премии народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ» смотрите по ссылке.


Вернуться к списку новостей