Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

В Москве пройдёт Глобальный продовольственный форум

В Москве пройдёт Глобальный продовольственный форум

21 сентября 2022

27-28 октября 2022 года в Москве по адресу Волоколамское ш, д. 11 пройдет Глобальный продовольственный форум - 2022: «Функционирование продовольственных систем в условиях многополярного мира» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель форума – объединить усилия мирового сообщества для выявления и предотвращения внутренних и внешних угроз продовольственной безопасности, обеспечения устойчивого развития производства сырья и продовольствия, достаточного для обеспечения населения качественными продуктами питания.

Участие в Форуме примут представители международных межправительственных и неправительственных организаций, федеральных и региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления России, государств ближнего и дальнего зарубежья, научных и образовательных организаций, союзов, ассоциаций, предприятий, СМИ.

Оператор Форума – Московский государственный университет пищевых производств.

В случае заинтересованности просим направить на электронную почту Оргкомитета globf2022@mgupp.ru информацию об участниках.


Вернуться к списку новостей