Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Выставка «Продэкспо-2022»

Выставка «Продэкспо-2022»

3 февраля 2022

Студенты и преподаватели МГУПП приглашаются на выставку «Продэкспо-2022», которая будет проходить с 7 по 11 февраля в ЦВК «Экспоцентр». Рады сообщить, что в 8 павильоне выставки будет представлен стенд нашего университета.
Будут представлены разработки вуза в области биотехнологий, IT-технологий, упаковочных решений, переработки растительного и животного сырья. На стенде будут выставлены образцы научных исследований кафедр в этих областях. Также будет представлен более широкий спектр информационной литературы, которая позволит ознакомиться со всеми направлениями и программами, которые реализует вуз. В открытии выставки примет участие ректор МГУПП Михаил Григорьевич Балыхин. Надеемся на продуктивную работу и сотрудничество с индустриальными партнёрами.

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

К выставке производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. На мероприятии будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

На «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

Также на «Продэкспо-2022» будет работать специализированный проект AlcoХолл.

Получить билет на выставку Вы можете по ссылке


Вернуться к списку новостей