Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Вебинар "Тренды в agrofoodtech" с генеральным директором «Уралхим Инновация»

Вебинар "Тренды в agrofoodtech" с генеральным директором «Уралхим Инновация»

10 января 2022

12 января в 16:00 приглашаем на вебинар «Встреча с крупными игроками отрасли, инвесторами. Обсуждение актуальных рыночных кейсов. Тренды в agrofoodtech».

Вы узнаете о технологических тенденциях агропромышленного рынка, роли биотехнологий в сельском хозяйстве и пищевой индустрии и об интересных сделках с agrofoodtech стартапами.

Ведущий спикер — Анна Александровна Ненахова, кандидат экономических наук, генеральный директор ООО «Уралхим Инновация».

Имея 14-летний опыт работы на рынке венчурных инвестиций (ВТБ Капитал, Внешэкономбанк) и корпоративных инноваций (ГК ЭФКО, Русал, УРАЛХИМ), спикер презентует технологические направления развития ООО «Уралхим Инновация» и НТИ Фуднет.

Анна Александровна Ненахова отвечала за организацию процесса НИОКР венчурных компаний и коммерциализацию инновационных продуктов, входила в состав Советов Директоров портфельных компаний, занималась скаутингом технологий в России и за рубежом; участвовала в проекте по запуску первого растительного мяса на рынке РФ.

У Анны есть опыт и в IT-сфере: она занималась реализацией крупных IT-проектов в компании «Энвижн Груп».

Кроме прочих заслуг нашего спикера — запуск первых на российском рынке конкурсов научных коллективов и стартапов: «Умник-ЭФКО» и «StartupLand: Foodtech».

https://events.webinar.ru/course/63385/lesson/695395


Вернуться к списку новостей