Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Вебинар на тему: «Разбор успешно реализованных кейсов по направлениям поддержки Фонда содействия инновациям (программа «Умник»)

Вебинар на тему: «Разбор успешно реализованных кейсов по направлениям поддержки Фонда содействия инновациям (программа «Умник»)

17 декабря 2021

22 декабря в 16:00 состоится вебинар на тему: «Разбор успешно реализованных кейсов по направлениям поддержки Фонда содействия инновациям (программа «Умник»). Проработка существующих идей. Правила выступления перед членами комиссии». Он пройдёт в рамках программы профессиональной переподготовки «Project management с привлечением венчурных и грантовых инвестиций».

Молодым инноваторам часто требуется всесторонняя поддержка проекта: надёжная команда, опытные наставники, акселерация, материально-техническая база. Но первостепенной всё же остаётся финансовая помощь. Получить её от частных инвесторов бывает трудно, поэтому в помощь на данном «предпосевном этапе» развития проекта приходят государственные гранты. Фонд содействия инновациям реализует программу «УМНИК», в рамках которой молодой инноватор получает 500 тысяч рублей на развитие своего проекта.

О программе «УМНИК» и её полезных нюансах расскажет руководитель программы «УМНИК», заместитель начальника отдела сопровождения проектов Фонда содействия инновациям Антон Борисович Сорокин. Кандидат биологических наук, ведущий специалист Национального Контактного Центра «Биотехнологии» Вадим Иванович Шаров поделится личным опытом и приоткроет тайны принятия решений членов жюри. Также он объяснит, на что и почему обращают пристальное внимание на очных выступлениях.

Приходите, вот ссылка для регистрации.


Вернуться к списку новостей