Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Наши студенты и преподаватели представят МГУПП в финальном туре Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Наши студенты и преподаватели представят МГУПП в финальном туре Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

19 октября 2021

Завершился второй тур Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

С радостью сообщаем, что по результатам конкурса, в числе победителей — студенты и преподаватели нашего вуза! МГУПП представляли: Поречная Елизавета Семеновна (Обучается по профилю: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий), Виноградова Ирина Николаевна (Профиль: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий), Новикова Александра Сергеевна (Профиль: Биотехнология алкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков), и их научные руководители: Кандроков Роман Хажсетович, Рындин Александр Алексеевич.

Поздравляем наших участников с победой! По условиям Конкурса они приглашаются для участия в Третьем, очном (финальном) туре, где состоится защита и обсуждение конкурсных работ в форме докладов (презентаций) на заседаниях специализированных секций перед экспертными советами.

Форум пройдет в Москве с 17 по 18 ноября в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA по адресу: станции метро Курская (кольцевая) и Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, 4 и 5 этаж — учебный центр RMA. Регистрация участников Форума с 9:30 до 10:00 на 4 этаже RMA. 17 ноября с 10:00 до 17:00 — защита конкурсных работ перед экспертными советами специализированных секций. 18 ноября с 10:00 до 12:00 — вручение дипломов победителей (призеров) Конкурса, медалей и знаков отличия.

Также в рамках Форума проводится научно-методический семинар с выдачей соответствующих свидетельств о повышении квалификации.

При регистрации участников Форума, им вручаются книги-сборники тезисов конкурсных работ, дипломы вручаются победителям, научным руководителям, ректорам и директорам образовательных организаций за успехи во Всероссийском заочном туре Конкурса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

Для участия в Форуме необходимо до 8 ноября предоставить сведения о составе делегации в установленной форме (справка об участии) и копию документа об оплате целевого взноса (платёжное поручение или гарантийное письмо) в размере 9800 руб. за одного участника, по адресу: apkmcx@mail.ru.
А также для участия нужно иметь при себе: паспорт; распечатанный текст работы и доклада; флэш-накопитель с одним файлом презентации; документ об оплате целевого взноса (или гарантийное письмо, заверенное уполномоченным лицом образовательной организации).


Вернуться к списку новостей