Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Поздравление ректора МГУПП С Днем работников пищевой промышленности

Поздравление ректора МГУПП С Днем работников пищевой промышленности

17 октября 2021 «Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели, научные сотрудники, выпускники Московского государственного университета пищевых производств, поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности!
Наш университет уже 90 лет подтверждает статус ведущего научно-образовательного центра не только пищевой отрасли, но и всего агро-биотехнологического комплекса. Коллектив Московского государственного университета пищевых производств - это та структура, те специалисты высочайшего уровня, которые гордо несли знамя пищевой отрасли и в военные годы, и в послевоенное время. Мы всегда были и остаемся лидерами в области подготовки кадров в пищевой и перерабатывающей промышленности. Мы всегда задавали тон в науке и инновационном развитии, и это - наша позиция, наш вектор развития.

У нас очень много друзей, партнеров, коллег, у нас очень слаженная команда, и это - наше богатство, это наша опора, наш фундамент, это то, что делает наш университет лидером. Ведь именно университет является двигателем прогресса, науки, инноваций, развития страны в целом!

Поздравляю всех с этим важным государственным праздником. Желаю всем здоровья, побед и новых достижений!»

Ректор МГУПП Михаил Григорьевич Балыхин

Вернуться к списку новостей