Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Церемония награждения победителей конкурса «Инновационный продукт ПРОДЭКСПО-2021»

16 апреля 2021

15 апреля 2021 года прошло награждение участников конкурса «Инновационный продукт ПРОДЭКСПО-2021» в рамках выставки «Продэкспо».

«Инновационный продукт» – авторитетный российский конкурс для производителей продуктов питания, проводится с 2007 года. Победителями становятся компании, использующие инновационные технологии производства.

За 13 лет более 1200 компаний получили престижные награды и стали выпускать свою продукцию с отличительными знаками.

Организатор конкурса «Инновационный продукт ПРОДЭКСПО-2021» - Конгрессно-Выставочная Компания «ИМПЕРИЯ». С 1991 года компания организует форумы, конференции, съезды и Центры Закупок СетейТМ в различных сферах торговли, а также отраслевых выставок.

Лучшие специалисты Московского государственного университета пищевых производств вошли в состав жюри конкурса.

«Сегодня все продукты были с инновационным компонентом, все имели статус функционального продукта. Это означает, что мы с вами работаем не в режиме и парадигме импортозамещения, а в парадигме импортоопережения. Я бы хотел предложить руководителям на выбор лучшим или нескольким компаниям бесплатную заочную магистратуру в Московском государственном университете пищевых производств по любому направлению, которое вы выберете. Тем, кому необходима поддержка, мы готовы предоставить возможность поработать и исследовать свою продукцию в нашем Инжиниринговом центре. Я думаю, это тоже будет полезно. Это поможет и масштабировать продукцию, и обменяться опытом. Думаю, мы здесь будем полезны друг другу. Я вас поздравляю, благодарю за прекрасную работу и считаю, что благодаря таким мероприятиям как сегодня, можно смело смотреть в завтрашний день и быть уверенным, что питаться мы точно будем хорошо и полезно. Спасибо Вам!», - обратился к частникам к участникам конкурса ректор МГУПП Михаил Григорьевич Балыхин.

Победители конкурса получили золотые/серебряные медали как доказательство инновационности продукта, право бессрочного нанесения на упаковку продукта изображения медалей, размещение образцов товаров на специальной конкурсной витрине на выставке «ПРОДЭКСПО-2021» в течение всех дней работы выставки, рекламу от медиапартнёров выставки.


Вернуться к списку новостей