Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Х Международный форум «Экология»

Х Международный форум «Экология»

6 марта 2019

25 - 26 марта 2019 г. в Москве, состоится Х Международный форум «Экология», который является одним из ведущих общественных площадок, формирующих ориентиры для государственной политики в сфере охраны окружающей среды.

Место проведения Форума: г. Москва, Кутузовский пр-т, 2/1, стр.1,Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» (бывшая гостиница «Украина»). Организатор форума – АНО «Общественный форум «Экология». Председателем общественного совета АНО «Общественный форум «Экология» является Н.С. Валуев, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.

Деловая программа мероприятия включает наиболее актуальные вопросы экологического развития России. В 2019 году основными тематическими направлениями Форума станут: снижение негативного воздействия промышленности на окружающую среду, охрана водных объектов, экология систем водоснабжения и водоотведения, внедрение «зеленых технологий», охрана и воспроизводство биоресурсов, экологическое просвещение и другие.

Параллельно на площадке Форума пройдет выставка, на которой компании-лидеры представят технологии и проекты в сфере обеспечения экологической промышленной безопасности, утилизации и обращения с отходами в сфере ЖКХ.

Главным итогом работы Форума станет Общественная резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства для учета в работе по совершенствованию законодательства и государственного регулирования в сфере охраны окружающей среды.

В случае заинтересованности в участии необходимо направить заявку на участие в мероприятии в срок до 13.03.2019 г. в адрес Дирекции Ассоциации «ТППП АПК» на e-mail: platforma-apk@mail.ru.

Заявка на участие

Программа

Сопроводительное письмо


Вернуться к списку новостей