Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

АПК XXI века: образование, инновации, перспективы

АПК XXI века: образование, инновации, перспективы

1 марта 2019

С 19 по 21 марта пройдет 71-ая Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «АПК XXI века: образование, инновации, перспективы».

Работа конференции будет осуществляться по следующим секциям:

для аспирантов:

  • сельскохозяйственные и биологические науки;
  • технические науки;
  • образование и педагогические науки;
  • русский язык: история и современность.

для студентов:

  • Плодовоовощной институт имени И.В. Мичурина: садоводство; агрономия; ботаника; ландшафтная архитектура; землеустройство и мелиорация; агрохимия, почвоведение и агроэкология; технология производства, хранения и переработки продукции животноводства; технология и товароведение пищевой продукции; технология хранения и переработки продукции растениеводства.
  • Институт экономики и управления: менеджмент и агробизнес; экономика и коммерция; бухгалтерский учет и статистика; финансы и кредит; актуальные проблемы социальных знаний; профессионально-правовые аспекты экономической безопасности; государственное и муниципальное управление: теория и практика.
  • Социально-педагогический институт: актуальные проблемы филологии и методики преподавания иностранных языков; лингвострановедение и страноведение; английский язык; немецкий язык; социально-гуманитарные дисциплины; педагогика и психология; здоровьесберегающая деятельность образовательных учреждений и экологический мониторинг; актуальные проблемы химии и методики ее преподавания; актуальные проблемы биологии и методики ее преподавания; совершенствование математического и технологического образования учащихся; актуальные проблемы русского языка и литературы; актуальные вопросы философии; наука и культура народов мира; инновационные исследования школьников.
  • Инженерный институт: механизация технологических процессов и техносферная безопасность; машиностроение, эксплуатация и технический сервис; электротехнологии и электрооборудование в АПК; математика и информационные технологии.
  • Центр-колледж прикладных квалификаций: научно-исследовательская деятельность как фактор личностного и профессионального развития обучающихся.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конференции необходимо направить заявку на участие и тезисы докладов для публикации в электронном виде на адреса: erin1987@mal.ru.

Заявки принимаются до 10 марта 2019 г., тезисы докладов принимаются до 15 марта 2019 г.

Контактное лицо: Ерин Павел Викторович, тел. +7 (905) 121-80-69.

Письмо-приглашение

Информационное письмо


Вернуться к списку новостей