Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

О нас пишут

О нас пишут

20 апреля 2018

СМИ не оставили незамеченным выступление МГУПП на выставке - форуме «Мир кондитеров 2018».

Читайте об успехах наших замечательных студентов и интервью с их прекрасными преподавателями.

Приведем несколько цитат:

  • hotelier&restaurateur
    «Золотые медали выставки «Мир кондитера - 2018» получила лучшая команда кондитеров - студенты второго курса Московского государственного университета пищевых производств. Но еще раньше членов жюри к команде победителей подошли рекрутеры. Ребятам наперебой предложили хорошие условия практики и дальнейшей работы в Питере, Казани и Салехарде»
    Вся статья: hotelier&restaurateur
  • Вечерняя Москва
    «- Современные кулинары большое внимание уделяют декору и мелким деталям, - утверждает доцент кафедры технологий кондитерских изделий Московского государственного университета пищевых производств Наталья Рубан. - Новые технологии позволяют отпечатывать их из шоколада на 3D-принтере. Устройству можно задать рельеф или скульптуру любой сложности. А полученные фигурки используются как для украшения тортов, так и в качестве полноценных десертов. Кстати, освоение 3D-принтера ведущими профильными учебными заведениями уже внедряется в программу подготовки будущих специалистов. Молодые кондитеры мало того, что с легкостью различают десять видов суфле, так еще и программами по проектировке дизайна владеют мастерски»
    Вся статья: Вечерняя Москва
  • Москва-Центр
    «- Сегодня кулинары большое внимание уделяют декору и мелким деталям, - отметила доцент кафедры технологий кондитерских изделий Московского государственного университета пищевых производств Наталья Рубан. - Особой популярностью пользуются торты с зеркальной глазурью»
    Вся статья: Москва-Центр


Вернуться к списку новостей