Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Ведущий вуз в области технологии производства пищевых продуктов

Ведущий вуз в области технологии производства пищевых продуктов

6 марта 2018

Какие профессии будут востребованы через 5 лет? Как надо выбирать вуз? На эти вопросы и многие другие школьники получили свои ответы на выставке. «Образование и карьера» - это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

Для участия в выставке МГУПП применил современные технологии, укрепил качество достойного образования и объединил мощь высококвалифицированной подготовки.

Площадка ЦВЗ «Манеж» позволила университету провести масштабную работу - ознакомить и привлечь к обучению более 3000 абитуриентов, занятых активным поиском в выборе своей будущей профессии.

Современные технологии, которые были продемонстрированы при проведении увлекательных мастер-классов, собрали широкий круг заинтересованных посетителей. Никто не покинул стенд университета без положительных эмоций и желания прийти учиться.

Искусство кондитерского мастерства, современные тенденции в развитии замороженных продуктов, первые навыки по оказанию медицинской помощи животным - лишь малая часть того, что специалисты вуза могут предложить будущим студентам из широкого спектра направлений подготовки для обучения, которые позволят окунуться абитуриентам в увлекательным мир волшебной студенческой жизни.

Напоминаем! В 2018 году прием документов для поступления в МГУПП стартовал 1 марта. Вся дополнительная информация представлена на официальном сайте www.mgupp.ru в разделе «Абитуриентам».

На все вопросы старшеклассников и родителей ответят по электронной почте priem@mgupp.ru или по телефону: +7 (499) 158-71-84, +7 (499) 811-00-03 доб. 7167, 7184

Мы не прощаемся с Вами, будущие абитуриенты, и приглашаем всех, кто желает продолжить знакомство с вузом, на День открытых дверей, который состоится 24 марта 2018 г в 12.00 часов по адресу: Москва, ул. Талалихина, д. 33 (м. Волгоградский проспект).


Вернуться к списку новостей