Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Студенты РОСБИОТЕХа узнали о секретах эффективности российской косметики

22 марта 2024

Студенты Института биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХа посетили лекцию руководителя отдела маркетинга, главы Департамента косметической продукции компании «Гельтек» Дианы Тужилкиной, которая состоялась в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Диана Тужилкина раскрыла участникам секреты создания эффективной косметики, которая учитывает все особенности нашего климата, и при этом помогает сохранять здоровье и красоту кожи.


Специалист рассказала, что устоявшийся стереотип про плохое качество российской косметики не соответствует истине. Ребята узнали, кто и из чего делает уходовую косметику в России, где производители берут необходимые ингредиенты и другие нюансы, связанные с производством качественной и эффективной косметики. Также спикер поделилась с участниками мероприятия собственным опытом и жизненными историями о том, как она с коллегами придумывает и разрабатывает уникальные косметические продукты.


Студенты, чья будущая профессия связана с разработкой и применением технологий по созданию парфюмерно-косметических средств, с большим интересом слушали спикера и активно участвовали в мероприятии.

 



Вернуться к списку новостей