Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Представители управляющей компании ООО «ЭкоНива - продукты питания» провели мотивационную встречу для наших студентов

Представители управляющей компании ООО «ЭкоНива - продукты питания» провели мотивационную встречу для наших студентов

24.10.2022

20 октября студенты МГУПП, обучающиеся в корпусе на Талалихина, встретились с представителями управляющей компании ООО «ЭкоНива - продукты питания».

Мотивационную встречу провели: операционный директор управляющей компании и менеджер по персоналу Александр Сергеевич Коробков, ведущий менеджер компании Анна Новикова и специалист, курирующий практику и стажировку студентов, Екатерина Устинова.

В ходе встречи ребята подробно узнали о самой компании, об условиях практики на заводах и молодёжных проектах.

Екатерина Устинова рассказала о принципе работы компании — «от поля до прилавка», при котором контролируется каждый этап производственной цепочки, об индивидуальном наставничестве и экскурсиях. Они проводятся для всех желающих в животноводческом комплексе Добрино, на сырном заводе Щучье и на молочной ферме «Эконива-Уланово».

Операционный директор компании А. С. Коробков выступил перед студентами с рассказом о производстве и о своём карьерном пути.

Ребята узнали, что продукты создаются благодаря новейшему оборудованию и современным технологиям, а компания соблюдает принципы абсолютной натуральности и максимальной пользы всех ингредиентов. «Мы по праву гордимся нашей системой качества и тем, что мы — одни из немногих в молочной индустрии, кто работает на полностью натуральном сырье, мы не приемлем использование консервантов, красителей, заменителей жира», — А. С. Коробков.

В завершение лекции студенты получили возможность задать интересующие вопросы: о возможности трудоустройства, о внедрении системы маркировки «Честный знак», упаковочном оборудовании.


Вернуться к списку новостей