Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Карьерная школа Правительства Москвы объявляет новый набор

Карьерная школа Правительства Москвы объявляет новый набор

16.02.2021

Приглашаются студенты последних курсов и молодые начинающие специалисты. Карьерная школа пройдет онлайн с 17 по 28 мая, а для тех, кто покажет лучшие результаты, уже с 1 июля стартует стажировка в Правительстве Москвы.

Подать заявку на участие можно до 28 февраля на Карьерном портале Правительства Москвы.

Участников Карьерной школы ждет двухнедельный карьерный интенсив — мастер-классы для них проведут столичные управленцы и бизнес-тренеры. Эксперты расскажут о важнейших городских проектах, передовых практиках сити-менеджмента, познакомят со структурой Правительства Москвы, объяснят, с чего начать создание личного бренда и профессионального портфолио.

Ребята узнают, как делать город лучше для жителей и выстраивать профессиональные коммуникации, развивать лидерские качества, научатся применять дизайн-мышление. Кульминация школы — создание командных проектов, нацеленных на развитие мегаполиса.

Участники, проявившие себя лучшим образом, смогут попасть на новый поток стажировки в Правительстве Москвы. За полгода они поработают в трех органах исполнительной власти столицы.

Стажировка оплачивается: 23 800 рублей за 20 часов в неделю и 43 000 за 40 часов.

Участники попробуют себя в одном из шести направлений, которое выберут сами:

  1. «HR-город»,
  2. «Социальный город»,
  3. «Комфортная городская среда»,
  4. «Медийный город»,
  5. «Правовое пространство»,
  6. «Городская экономика».

Как попасть на стажировку в Правительство Москвы:

Шаг 1: Подать заявку на Карьерную школу Правительства Москвы до 28 февраля на сайте https://talent.mos.ru/internships/ ;
Шаг 2: Пройти двухнедельный карьерный интенсив с 17 по 28 мая и посмотреть изнутри, как работает столичное правительство ;
Шаг 3: Проявить себя на проекте и стать стажером Правительства Москвы!


Вернуться к списку новостей