Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Студентов МГУПП приглашают принять участие в новом проекте центра «Моя работа»

Студентов МГУПП приглашают принять участие в новом проекте центра «Моя работа»

11.11.2020

Студентов университета пищевых производств приглашают поучаствовать в новом проекте центра занятости населения «Моя работа». Программа называется «Первая работа» и специально разработана для выпускников учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 26 лет, которые раньше не имели опыта работы по трудовой книжке. Среди обязательных условий: российское гражданство.

Как работает проект:

  1. Перед тем, как презентовать выпускника работодателю, специалисты центра занятости проводят тестирование, определяя компетенции и навыки кандидата;
  2. Специалисты помогут грамотно составить резюме, отразив сильные стороны соискателя, научат эффективной самопрезентации и подготовят к прохождению собеседования;
  3. После этого, кандидата предлагают работодателям из базы. Специалисты центра занятости будут сопровождать соискателя на всех этапах поиска работы и трудоустройства.

Сейчас уже сформирована база работодателей, готовых принимать выпускников 2020 года, в основном это государственные предприятия.

Чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить заявку на сайте czn.mos.ru, нажав на главной странице на баннер «Первая работа», или создать резюме и направить его на почту: firstjob@social.mos.ru. После обработки заявки специалист центра занятости свяжется с кандидатом для консультации и дальнейшего трудоустройства.

Также любой студент или выпускник может обратиться за консультацией карьерного эксперта и не в рамках проекта, оставив заявку на сайте mos.ru, а также прийти лично во флагманский центр занятости «Моя работа», расположенный по адресу: ул. Щепкина, 38, с. 1.


Вернуться к списку новостей