Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся


Доцент, доцент кафедры
Информатика и вычислительная техника пищевых производств
Ахмедова Хамида Гаджиалиевна
Корпус А, помещение
Телефонный номер: +7(499)750-01-11, доб.
Электронная почта: ahmedovahg@mgupp.ru
Общий стаж работы: 20
Педагогический стаж: 18
Научные интересы: Физика плазмы Физика ударных волн Газоразрядные процессы в плазме Информационные технологии Информационные технологии в образовании и экономике Информационные технологии в развитии современного общества


ДисциплинаНаправление подготовки
1Выполнение и защита выпускной квалификационной работы09.03.01 - Информатика и вычислительная техника
2Информационные технологии и искусственный интеллект09.03.01 - Информатика и вычислительная техника
3Исследование операций и методы оптимизации09.03.03 - Прикладная информатика
4Математическое моделирование технологических процессов и продуктов питания с заданными свойствами19.04.02 - Продукты питания из растительного сырья
5Методы оптимизации и моделирование систем09.03.01 - Информатика и вычислительная техника
6Реинжиниринг бизнес процессов09.03.01 - Информатика и вычислительная техника
7Реинжиниринг бизнес-процессов09.03.03 - Прикладная информатика
ОрганизацияПрограмма подготовкиДата началаДата окончания
1ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Информационные технологии19.06.201726.06.2017
2ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Электронная информационно-образовательная среда24.11.201714.03.2017
3ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Инклюзивного образования 23.03.201830.04.2018
4ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)" Психология и педагогика высшего образования и05.03.201804.05.2018
5ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Противодействие коррупции19.09.201820.09.2018
6ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Информационные технологии SAP29.05.201922.06.2019
Тип документа об образовании Направление подготовки
1Диплом о высшем профессиональном образовании10 70062 - Физика
2Диплом о высшем профессиональном образовании38.04.02 - Менеджмент
Год назначения Степень Направление
12009Кандидат физико-математических наук
Год назначения Звание
12012Доцент
ДатаВремяАудиторияДисциплинаУчебные группы
30-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
27-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
23-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
20-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
16-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
13-05-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
29-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
25-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
25-04-202216:00-19:20Системы электронного документооборотаДля всех групп
25-04-202216:00-19:20Архитектура предприятияДля всех групп
25-04-202216:00-19:20Архитектура предприятий АПКДля всех групп
25-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
25-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
25-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
22-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
18-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
18-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
18-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
18-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
18-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
18-04-202216:00-19:20Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
18-04-202216:00-19:20Численные методыДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
15-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
11-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Численные методыДля всех групп
01-04-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
18-03-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
18-03-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Исследование операций и методы оптимизацииДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
28-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
25-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Исследование операций и методы оптимизацииДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Исследование операций и методы оптимизацииДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
21-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
18-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
18-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
18-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
18-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
18-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Исследование операций и методы оптимизацииДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
14-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Исследование операций и методы оптимизацииДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
11-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятий АПКДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Интегрированные системы проектирования и управленияДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Архитектура предприятияДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Исследование операций и методы оптимизацииДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Математические методы и модели в управленииДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работыДля всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Производственная практика (научно-исследовательская работа)Для всех групп
07-02-202216:00-19:208-07 (Корпус Б)Системы электронного документооборотаДля всех групп