Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

МГУПП запускает Всероссийскую акцию “Торт Победы”

МГУПП запускает Всероссийскую акцию “Торт Победы”

30 апреля 2021 С 30 апреля стартует Всероссийская акция «Торт Победы», посвященная великому празднику и гордости за героев, защищавших наше Отечество в Великой Отечественной Войне. 
9 мая с 12:00 по 14:00 студенты Московского государственного университета пищевых производств Международного технологического колледжа, а также Колледжа сферы услуг испекут праздничные торты, посвященные Дню победы, которые будут вручены ветеранам.

“9 мая - великий день для нашей страны! Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой акции. Нашу инициативу уже поддержали школы, колледжи, вузы по всей стране. Возможно и рядом с вам живут ветераны или те, кто пережил эти тяжелые и героические годы еще ребенком. Испеките праздничный торт или пирожное и поздравьте их с праздником.” - обратилась ко всем  желающим принять участие в акции проректор по учебно-воспитательной работе МГУПП Альбина Ахатовна Бикбулатова.

Акция будет проходить с 30 апреля по 21 мая. По ее итогам планируется выпустить сборник работ и  самых лучших рецептов, часть из них будут внедрены на предприятиях пищевой отрасли.

Для участия в акции достаточно сделать фотографию праздничного торта, написать его рецепт и разместить все это в соцсетях с хештегом #тортпобеды

Организатором Акции выступает Московский государственный университет пищевых производств  при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. 

Вернуться к списку новостей