Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

С 1 марта начинается приём документов для поступления в МГУПП!

С 1 марта начинается приём документов для поступления в МГУПП!

1 марта 2021

Уважаемые абитуриенты, с 1 марта начинается приём документов для поступления в Московский государственный университет пищевых производств, на бакалавриат, специалитет и в магистратуру.

В этом году в нашем университете более 1100 бюджетных мест по 38 направлениям подготовки связанных с информационными технологиями, инженерными науками, управленческими и технологическими направлениями, а также химическими технологиями, и технологией полиграфического и упаковочного производства, ветеринарии и ветсанэкспертизе.

Стоимость обучения в 2021-2022 на внебюджетных местах остаётся на уровне 2020 года!

Абитуриенты, закончившие колледж в нашем университете, поступают по внутренним экзаменам и заявить своё желание продолжить свое обучение в МГУПП тоже могут уже с 1 марта.

Обратите внимание, что по новым правилам приёма вы можете подать заявление на 10 направлений подготовки. Также в МГУПП вы можете реализовать себя при обучении по индивидуальным траекториям: вы сможете, получая основное образование, получить дополнительные компетенции в инженерном, управленческом, технологическом блоках, что по окончанию обучения сделает вас максимально востребованным специалистом на рынке труда.

Обучение в МГУПП даёт возможность не только получить высшее образование, но и прожить незабываемые студенческие годы, принять участие в интересных международных мероприятиях, участвовать в творческих студиях, заниматься спортом, участвовать в волонтерском движении и еще во множестве программ, в которых каждый сможет реализовать свой творческий потенциал! Желающие также смогут пройти стажировки в международных компаниях в том числе и за рубежом!

Ждем вас команде МГУПП!

Есть вопросы?
Звоните: +7 499 750 01 11
Приезжайте: Москва, м. Сокол, МЦК Панфиловская
ул. Врубеля, д. 12, Приёмная комиссия МГУПП


Вернуться к списку новостей