Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Методические рекомендации по реализации образовательного процесса в электронной образовательной среды МГУПП E-learning в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

21 марта 2020
Методическое обеспечение

Руководством университета предусмотрен переходный период для актуализации информации и электронных курсов, размещенных в электронной образовательной среде МГУПП E-learning и возможности ведения образовательного процесса в дистанционном режиме.

Сформирован список инструментов виртуальной комуникации для проведения вебинаров, онлайн консультирования и коллективного обсуждения, включающий современные платформы по программам высшего образования и программам среднего профессионального образования.

Электронные библиотечные системы

МГУПП рекомендовано использование электронной библиотечной системы МГУПП и электронных библиотечных систем, с которыми заключены договора. В целях актуализации информации о регистрации обучающихся и преподавателей в электронных библиотечных системах директорам институтов и заведующим кафедрами направить преподавателям и обучающимся ссылки на инструкции по регистрации ЭБС.

Подробнее о реализации образовательного процесса в электронной образовательной среды МГУПП E-learning в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации


Вернуться к списку новостей