Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Московская неделя предпринимательства стартует 22 мая

Московская неделя предпринимательства стартует 22 мая

19 мая 2023

Друзья, будущие предприниматели! Не пропустите - со следующей недели вы сможете принять участие в целом спектре мероприятий, которые расширят ваш кругозор, помогут построить карьеру, поднимут настроение!

22-28 мая пройдет самое масштабное бизнес-событие города, которое приурочено ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Принять участие смогут все желающие: начинающие и опытные бизнесмены, а также те, кому интересны темы бизнеса, инновационных стартапов и изобретений.

Спешите зарегистрироваться по ссылке.

Рассказываем, какие мероприятия можно будет посетить.

Московский предпринимательский форум станет главной деловой площадкой и диалога бизнеса и власти. В программе: серия TED-сессий о том, как получить заемные средства, какие тренды сейчас актуальны в сферах ресторанного и модного бизнеса, ряд прикладных бизнес-дискуссий о том, как работать с продвижением на маркетплейсах, адаптировать франшизы и получать дополнительное образование.

Startup Village-2023 - главная технологическая площадка МНП, где можно будет сходить на Startup Bazaar и посмотреть перспективные разработки 100 российских стартапов, посетить чемпионат по спортивному программированию и ДронКонф, гонку дронов и выставку технологий беспилотной авиации.

Moscow Export Day - узнаете обо всех нюансах выхода на новые рынки стран Востока, Латинской Америки, Африки.

GEEK PICNIC завершается МНП главным научно-популярным фестивалем России, где вы узнаете о новинках книг и комиксов, посмотрите косплей-дефиле, арт-объекты или кино на открытом воздухе.

Акция «День без турникетов. Предпринимай» Посетите тематические экскурсии и познакомитесь с локальными производствами и инновационными компаниями. Среди них - часовой завод «Ника», детский технопарк на Зорге, музей киностудии «Союзмультфильм».

Ярмарки под брендом «Сделано в Москве» - это районные ярмарки дизайнерской одежды, аксессуаров, косметики, домашнего декора, подарочных наборов, угощений в ТРЦ «Мега Теплый Стан» и «Мега Химки», а также в культурно-развлекательном кластере «Остров мечты».


Вернуться к списку новостей