Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Приглашаем студентов на фермы!

Приглашаем студентов на фермы!

16 сентября 2022

Друзья, хотите провести неделю в обществе хаски или поработать на страусиной ферме? Волонтерское фермерское движение «Земляне» приглашает студентов МГУПП на стажировку!

Волонтёрское фермерское движение - это не только жизнь и работа на ферме, но и новые впечатления, друзья и целое комьюнити. Это слияние с природой и познание новых сторон себя, неописуемые природные пейзажи, песни у костра и самые свежие фермерские продукты.

В среднем волонтёр работает 4-5 часов в день на безвозмездной основе. Фермер предоставляет ему свой бесценный опыт, проживание и трёхразовое питание.

На фермах волонтеры занимаются самой разнообразной работой - помогают в сборе трав или урожая, ухаживают за животными, помогают по хозяйству и активно участвуют в жизнедеятельности фермы. Также для волонтёров будут проведены разнообразные мастер-классы.

По итогам стажировки волонтёры получат сертификаты от Министерства сельского хозяйства РФ, а также приятные сувениры от организаторов.

Интересно? Переходите на сайт https://zemlyane.org/, заполняйте заявку и выбирайте дело по душе!

Кстати, в проекте участвует более 30 ферм из разных регионов России, самая дальняя находится в Архангельской области, а недалеко от Москвы, в Рузе есть необычная ферма «Рузская Аляска» — приют для брошенных собак: хаски, маламутов, и сибирских лаек. Есть из чего выбрать!



Вернуться к списку новостей