Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Идёт приём заявок на Всероссийский молодёжный образовательный форум "Территория смыслов

Идёт приём заявок на Всероссийский молодёжный образовательный форум "Территория смыслов

27 мая 2022 С 5 июля по 5 августа на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».
K участию приглашаются студенты и аспиранты МГУПП, научно-педагогические работники и специалисты по работе с молодежью.
Форум организован федеральным агентством по делам молодежи совместно с АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России.
Целью Форума является формирование корпуса молодежных лидеров, способных интерпретировать и транслировать актуальную повестку, а также разработка прототипов решений для реальных государственных или общественных институтов, городов и образовательных структур.

Форум «Территория смыслов» подразумевает очный формат, включающий работу 7 смен-сообществ, онлайн-модуль и включение в цифровую программу, а также региональные форумы.
В рамках очной программы на Форуме будут работать 7 сообществ:

«Город»: регистрация до 30 мая.
«Образование»: регистрация до 2 июня.
«Бизнес»: регистрация до 5 июня.
«Общество»: регистрация до 9 июня.
«Безопасность»: регистрация до 13 июня.
«Управление»: регистрация до 16 июня.
«Политика»: регистрация до 20 июня.

Расходы, связанные с проживанием и питанием, несут организаторы Форума. Также для всех зарегистрированных в Форуме на платформе АИС «Молодежь России» участников с мая по сентябрь будет организована дополнительная образовательная онлайн-программа по тематикам смен Форума.

С более подробной информацией можно проконсультироваться с Региной Алексеевной Быковой, тел.: 8 (953) 346-35-39, адрес эл. почты: info_forum2022@mail.ru

Вернуться к списку новостей