Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Студентка МГУПП Мария Немешаева представит Москву на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России 2021»

Студентка МГУПП Мария Немешаева представит Москву на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России 2021»

9 ноября 2021

С 16 по 23 ноября в Москве пройдет юбилейный XV Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2021», в котором примут участие 100 студентов из 40 субъектов РФ.

Студентка МГУПП Мария Немешаева, обучающаяся на 4 курсе Института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий, покажет свои таланты в спортивных, творческих и интеллектуальных испытаниях. Мария активно участвует в общественной жизни университета и возглавляет самую титулованную творческую команду МГУПП – Танцевальный коллектив «Вдохновение».

«Очень приятно, что именно мне выпала честь представлять нашу столицу на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России». Я понимаю, что участие в таком событии – не только честь, но и огромная ответственность перед теми, кто меня поддерживает, поэтому сейчас я тщательно готовлюсь к предстоящим испытаниям, чтобы показать наивысший результат», – поделилась студентка.

Помимо основных этапов конкурса, оргкомитет организовал интернет-голосование в сообществе ВКонтакте «Мисс и Мистер Студенчество России». Мария искренне надеется на отличный результат, и в этом ей поможет ваша поддержка.

22 ноября в онлайн режиме состоится гала-концерт, где будут названы имена победителей «Мисс Студенчество России - 2021» и «Мистер Студенчество России - 2021».

Чтобы поддержать Марию Немешаеву в интернет-голосовании, вступайте в сообщество «Мисс и Мистер Студенчество России» ВКонтакте и голосуйте в посте по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что учитываются голоса только подписчиков сообщества «Мисс и Мистер Студенчество России».


Вернуться к списку новостей