Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшие фотографии и видео

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшие фотографии и видео

20 октября 2021

Предлагаем самым творческим студентам МГУПП, одним из талантов которых является умение взглянуть на привычные объекты с нового ракурса, принять участие во Всероссийском конкурсе фото- и видеоматериалов «За что я люблю Россию - 2021». Не забывайте, что работы обязательно должны быть прокомментированы.

Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования. Представлены следующие номинации: городской пейзаж; родины просторы; наша жизнь; экшн фото; черно-белая фотография; город засыпает; стрит-арт; семейный альбом; посмотри, за это я люблю Россию (видеоролик). Для участия в конкурсе авторам необходимо зарегистрироваться и разместить фото- и/или видеоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте конкурса love4russia.ru и/или разместить работы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с пометкой «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию», хештегом #ЗаЭтоЯлюблюРоссию и отметкой организаторов Конкурса vk.com («ВКонтакте») или @za_eto_ya_lyublyu_rossiyu (Instagram).

На первом этапе конкурса, с 20 сентября по 20 ноября, принимаются работы участников. Он проводится на сайте love4russia.ru и/или в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

На втором этапе конкурса, с 1 по 20 декабря, проводится оценка работ.

В состав Экспертного совета будут входить фотографы, блогеры, представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений, представители научного сообщества и бизнес-структур, работники культуры и искусства. Они будут оценивать работы согласно следующим критериям: соответствие теме конкурса; оригинальность; художественный уровень работы; идея и содержание работы; техника и качество исполнения.


Вернуться к списку новостей