Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Проект для активистов студенческих общежитий «ГОРОД СТУДЕНТОВ» приглашает студентов МГУПП

Проект для активистов студенческих общежитий «ГОРОД СТУДЕНТОВ» приглашает студентов МГУПП

19 октября 2021

Приглашаем студентов МГУПП принять участие в образовательном проекте для активистов студенческих общежитий «ГОРОД СТУДЕНТОВ». Он направлен на их обучение технологиям организации, методикам адаптации иностранных студентов в общежитиях и оказания соцподдержки. Это — общероссийский проект, который реализуется Региональной общественной организацией по содействию развития молодежи Кабардино-Балкарской Республики «Время первых» и Всероссийским студенческим союзом в рамках гранта, выделенного Росмолодежью по итогам конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа. Регистрация участников на все этапы и форматы продлится до 12:00 19 октября на сайте rosstudent.ru/gorod

Проект включает в себя онлайн-курс, а также дни единых действий, в которые участникам образовательного проекта предстоит проводить социально значимые мероприятия для студентов, проживающих в общежитиях. Участники, которые получат самые высокие результаты по итогам онлайн-курса, выполнения его заданий, проведения мероприятия в рамках Дней единых действий, конкурса портфолио — будут приглашены на очную Школу в Приэльбрусье. Участников ожидает 4 дня образовательной и экскурсионной программы у подножия самой высокой горы Европы — Эльбрус.

Одним из главных этапов проекта станет масштабная, медийная акция «Город Студентов в сети Интернет» по просвещению студентов о возможностях и правах студентов, проживающих в общежитиях. Участие в образовательной программе для участников, прошедших конкурсный отбор, онлайн-курс, выполнивших задания по проведению мероприятий Дней единых действий — бесплатно.


Вернуться к списку новостей