Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Программа мероприятий «Green Club»

Программа мероприятий «Green Club»

8 сентября 2021

Эко-сообщество МГУПП «Green Club» приглашает первокурсников на собрание 10 сентября в 18:00. Событие состоится на ул. Врубеля, 12 (корпус А), кабинет 259.

У нас произошли существенные изменения: новое название и новый руководитель — Александр Московский. Александр — студент 2 курса направления 06.03.01 Биология.

Поздравляем его с новой должностью! В грядущем учебном году запланировано много интересного. Наша важнейшая цель — вступление в Ассоциацию «зеленых» вузов России, что даст нам возможность стать членами общероссийского молодежного студенческого движения. Также планируется сбор команд для участия в конкурсах и мероприятиях Ассоциации и сотрудничество с Экоцентром «Сборка».

Также хотим сообщить о ближайших мероприятиях по экологии в рамках совместного проекта с «Coca-Cola в России» и «X5 Retail Group», направленного на организацию раздельного сбора отходов и экологическое просвещение студентов и сотрудников.

13 сентября с 12:45 до 13:55 в актовом зале (2 этаж) на ул. Врубеля, д. 12 состоится лекция «Разделяем отходы правильно». Спикер Алена Антипенкова — куратор направления экопросвещения компании "ЭкоТехнологии".

15 сентября с 12:45 до 13:55 в актовом зале (2 этаж) на ул. Врубеля, д. 12 пройдет лекция «Устойчивая мода». Спикер Нина Ильина — специалист по реализации экологических проектов «ЭкоТехнологии».


Вернуться к списку новостей