Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Международный технологический колледж МГУПП провёл мастер-класс для детей сирот и выпускников детских домов

Международный технологический колледж МГУПП провёл мастер-класс для детей сирот и выпускников детских домов

1 июня 2021

31 мая в демонстрационном кондитерском центре МГУПП прошёл мастер-класс для детей сирот и выпускников детских домов. Мероприятие было организовано Международным технологическим колледжем и Кафедрой кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий МГУПП.

Преподаватель Международного технологического колледжа МГУПП Лобачев Валентин Георгиевич провёл мастер-класс по приготовлению пиццы по старинному рецепту и яблочного штруделя с изюмом и орехами. Валентин Георгиевич Лобачев является председателем национальной Гильдии шеф-поваров, участником и призёром многочисленных международных конкурсов и выставок, ведущим кулинарных передач и мастер-классов.

Каждый участник мастер-класса смог самостоятельно приготовить блюда. Дети с удовольствием включились в этот вкусный процесс – внимательно слушали шеф-повара, выполняя под его руководством каждый этап приготовления блюда - замешивали и формовали тесто, добавляли все необходимые ингредиенты и, самое главное, с нетерпением ждали плоды своего труда! По окончанию мастер-класса маленькие участники с большим аппетитом продегустировали свои блюда.

Погрузившись в атмосферу приготовления кулинарных блюд, ребята особенно заинтересовались такими направлениями подготовки, как Поварское и кондитерское дело, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Пекарь и другие. Преподаватели Международного технологического колледжа с удовольствием ответили на все вопросы о будущих специальностях и рассказали о правилах приёма в 2021 году.

Если вы заинтересовались поступлением в Международный технологический колледж МГУПП, то переходите и смотрите подробную информацию на сайте http://kolledj.mgupp.ru/

Также по всем вопросам поступления в МГУПП обращайтесь в Приёмную комиссию МГУПП.

Контакты:
+7 (499) 750-00-05
8 (800) 550-36-02
priem@mgupp.ru

Благодарим Валентина Георгиевича за проведение мастер-класса для детей. И спасибо ребятам за то, что выбираете МГУПП!


Вернуться к списку новостей