Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

28 мая приглашаем вас на спектакль «На волнах любви»

28 мая приглашаем вас на спектакль «На волнах любви»

24 мая 2021

Танцевальная студия DON’T STOP ME приглашает вас на свой долгожданный спектакль «На волнах любви»! Традиционный ежегодный спектакль в этот раз получил название «Сезон дождей».

В программе - невероятные исполнения актёров, яркие выступления танцоров и потрясающие композиции музыкантов!

Проект «На волнах любви» - это уникальный музыкально-танцевальный проект, созданный основателем Танцевальной студии Don't Stop Me Екатериной Габелевой и её учениками.

Зародившийся еще в 2011 году, проект за время своего существования собрал в залах тысячи зрителей. Авторские постановки показываются раз в году, как отчетный концерт танцоров студии. Творческая группа студии пишет ежегодно новые сценарии, чтобы погрузить зрителя в волшебный мир театра, танца и музыки.

На данный момент на разных площадках Москвы было организовано 8 постановок «На Волнах Любви», созданных участниками DSM. Последняя из них была показана в конце 2018 года и получила название «Каким будет этот январь?». Тогда спектакль собрал более 1000 зрителей в зале!

Кроме того, важной особенностью проекта «На волнах любви» является привлечение внимания общественности к важным социальным проблемам, благодаря сотрудничеству с несколькими благотворительными фондами.

Ребята, занимающиеся танцами в школе DSM, на любом году обучения могут попасть на сцену и принять участие в настоящем мюзикле! Специально для спектакля ставятся танцевальные номера в разных стилях и направлениях, поэтому каждый участник сможет найти для себя что-то по душе.

Весь проект полностью реализовывается благодаря талантам учеников: пошив костюмов, декораторская работа, съемка тизеров, фотосессия артистов, создание сценария, организационная работа, логистика процессов, сценография и многое другое.

Ждём всех и каждого 28 мая в 19:00 и 29 мая в 18:00 в Актовом зале МГУПП, по адресу ул. Врубеля, дом 12.

Вход только по регистрации!

Для бронирования мест подписывайтесь на телеграмм-канал по ссылке.

Всё самое интересное о проекте «На волнах любви» там!

Ссылку будет в конце приветственного сообщения.

Возрастной ценз: 12+

Более подробная информация по ссылке.


Вернуться к списку новостей