Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Дан старт Всеобщим выборам председателя Студенческого совета МГУПП

Дан старт Всеобщим выборам председателя Студенческого совета МГУПП

18 февраля 2021

В МГУПП пройдут выборы председателя Студенческого совета — главной организации студенческого самоуправления, в которую входят представители всех студенческих объединений, представляет права и интересы обучающихся, обеспечивает взаимодействие с руководством вуза, реализует студенческие инициативы, занимается организацией творческих, спортивных и общественных мероприятий.

Если вы обладаете управленческими навыками и умеете работать в команде, стремитесь развиваться и у вас есть идеи новых проектов, которые сделают МГУПП еще уникальнее, значит вы потенциальный председатель Студенческого совета!

Председатель Студенческого совета — это лидер всего студенческого коллектива вуза, связующее звено между ним и руководством, действующий в интересах студентов.

Стать председателем Совета может любой студент, обучающийся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета, или аспиранта. Избранный председатель определяется большинством голосов на всеобщих выборах председателя, в которых принимают участие все обучающиеся МГУПП.

Чтобы подать заявку, переходите по ссылке.

Сроки подачи до 25 февраля.


Вернуться к списку новостей