Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Химик - специальность XXI века

3 июня 2023

Получение диплома на направлении подготовки 18.03.01 Химическая технология дает право работать инженером-исследователем или химиком. Такая специальность очень востребована особенно на различных заводах. В настоящее время существует острая нехватка квалифицированных кадров данного профиля, поэтому амбициозные и ответственные специалисты достаточно быстро продвигаются по карьерной лестнице.

Во время обучения вы будете проходить практику на ведущих предприятиях полимерной отрасли и химической индустрии, а выпускникам гарантируем трудоустройство с высокой зарплатой!

Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Чтобы поступить онлайн в РОСБИОТЕХ переходите по ссылке.

Приглашаем вас на направление подготовки 18.03.01 Химическая технология. А в видеоролике эксперт РОСБИОТЕХ расскажет о профилях Экотехнологии и рециклинг полимеров и биокомпозитов и Технологии полимерных материалов нефтегазохимии.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: на данное направление в 2023 году 40 бюджетных места на очном отделении и 20 внебюджетных (платных) места на очном отделении. Успейте подать документы и обучаться бесплатно!

Контакты Приёмной комиссии

8 (800) 550-36-02
+7 (499) 750-00-05
priem@mgupp.ru
postupi@mgupp.ru

Уважаемые абитуриенты, обратите внимание: вы поступаете на выбранное вами направление! Профиль - это специализация, которую вы выбираете, уже обучаясь в университете.


Вернуться к списку новостей