Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Встреча со школьниками на площадке Талалихина

Встреча со школьниками на площадке Талалихина

28 ноября 2022

26 ноября Российский биотехнологический университет посетили учащиеся московских школ в рамках проекта «Университетские субботы» при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. На этот раз встреча состоялась на площадке Талалихина.

Данный проект дает возможность школьникам посетить мастер-классы по субботам, а также познакомиться с университетом и понять, какие профессии можно получить в Росбиотехе.

Были проведены мастер-классы, организованные ведущими кафедрами. Ребята также посетили Центр криогенных технологий и холодильной техники, Центр интеллектуальных и робототехнических систем, Лабораторию пищевых аддитивных технологий, Симуляционный комплекс виртуальной и дополненной реальности (VR/ER), Учебно-исследовательский ветеринарный госпиталь, Производственно-экспериментальный центр сыроделия, Учебно-производственный центр «Мясных систем».

Ребята расспрашивали преподавателей, студентов — было полное вовлечение в процесс.

Вы тоже можете посетить мастер-класс в Российском биотехнологическом университете в рамках проекта «Университетские субботы». Подробнее по ссылке.


Вернуться к списку новостей