Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Ждем первокурсников 1 сентября!

Ждем первокурсников 1 сентября!

27 августа 2022 Приближается новый учебный год, и по нашей исконной традиции мы собираемся 1 сентября на торжественной линейке, чтобы отпраздновать Всероссийский День знаний.

 Первокурсники! Приходите познакомиться со студиями и клубами МГУПП, сделать памятные снимки у фотозоны, для вас предусмотрены активности, по итогам которых три самые активные команды будут награждены подарками на студенческом мероприятии «День первокурсника». Вас ждут интеллектуальные викторины, творческий сектор, КВН, и еще много всего интересного!

Праздник украсят музыкальные и танцевальные номера творческих коллективов университета, выступит кавер-группа «VooDoo».
На официальной части мероприятия выступит ректор со вступительным словом, почётные гости, проректоры и директора Институтов. На мероприятии будут присутствовать отраслевые партнёры и почётные гости.

Состоится награждение студентов 1 курса, набравших самое большое количество баллов ЕГЭ.
И самый символичный и волнительный момент дня: передача «Факела знаний» и зачитывание клятвы первокурсников.
2 сентября на обеих площадках МГУПП состоится общее собрание первокурсников по институтам, выдача студенческих билетов, зачётных книжек и пропусков.

Ждем всех 1 сентября на площади Московского государственного университета пищевых производств по адресу: Москва, Волоколамское шоссе 11, между корпусами А и В.
Сбор первокурсников и открытие Welcome-зоны в 9:30.

Все подробности о начале учебного года здесь: https://edu.mgupp.ru/1sent



Вернуться к списку новостей