Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Антиковидные меры в МГУПП

Антиковидные меры в МГУПП

22 декабря 2021

Уважаемые студенты МГУПП!

Ещё раз хотелось бы обратить ваше внимание на необходимость ношения масок в общественных местах и соблюдения социальной дистанции.

Также в связи с предстоящими новогодними праздниками увеличится миграция населения. В связи с этим особую актуальность приобретает вакцинация и ревакцинация, как самый эффективный способ защиты от новой коронавирусной инфекции. По последним данным специалисты российского Центра им. Гамалеи выявили, что у всех исследованных образцов ревакцинированных вакциной «Спутник V» есть нейтрализующие антитела к омикрон-штамму коронавируса.

Благодаря массовой вакцинации вырабатывается коллективный иммунитет, способный прерывать эпидемиологические цепочки распространения инфекции. Делая прививку, вы защищаете себя, свою семью и окружающих.

В Москве прививку делают в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Кроме этого, в торговых центрах и других общественных местах работают прививочные бригады, где можно привиться без предварительной записи. Перечень адресов и график работы мобильных пунктов доступны на сайте mos.ru


Вернуться к списку новостей