Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Финал конкурса для школьников "Большая перемена"

Финал конкурса для школьников "Большая перемена"

15 ноября 2021

В Международном детском центре «Артек» состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов.

Во втором сезоне «Большой перемены» приняли участие 2,5 миллиона школьников, из которых более тысячи стали финалистами. Из них выбрали 600 победителей - ребят, ярче других проявивших себя при решении кейсовых заданий и защите проектов, посвященных искусству и творчеству, образовательным технологиям, среде обитания, обществу.

На территории "Артека", в течение недели финального этапа конкурса, в пространстве «Университетского городка» представители МГУПП знакомили школьников с перспективными направлениями подготовки и наиболее востребованными специальностями университета.

Полторы тысячи конкурсантов поучаствовали в мастер-классах по биотехнологии и 3d-моделированию, узнали о том, как принять участие в Олимпиаде МГУПП.

Университет также организовал выставку достижений кафедры биотехнологии и технологии продуктов биоорганического синтеза. Ребята получили возможность самостоятельно провести биотехнологические эксперименты.


Вернуться к списку новостей