Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

МГУПП на выставке «Образование и карьера»

МГУПП на выставке «Образование и карьера»

10 ноября 2021

10-11 ноября 2021 в Москве проходит 53-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться. Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

МГУПП не первый год принимает участие в выставке. И это отличная возможность задать вопросы лично нашим преподавателям, студентам и представителям МГУПП о поступлении в университет, обучении, трудоустройстве. Мы с удовольствием расскажем Вам о МГУПП и ответим на все вопросы! Вы сможете узнать о самых востребованных направлениях в сфере биотехнологий, технологий общественного питания, IT-технологий, роботизации, технологий растительного и животного происхождения и многое другое!

Вы можете поступить в Международный технологический колледж МГУПП, а после получить высшее образование.

Также университет предоставляет возможность получить дополнительное образование - профессиональную переподготовку, повышение квалификации, принять участие в мастер-классах и многое другое!

Сегодня прошли мастер-классы “Функциональные пряники в теории и практике”, “Определение фальсификатов в продовольственных товарах”, “Современные методы ветеринарно-санитарной экспертизы пищевого сырья и продуктов”, “Молочные коктейли и мечты”, “Вкусы и магия ароматов”, “Системы компьютерного зрения”, “Мастер-класс по работе с сахарной мастикой”. Абитуриенты вместе с их родителями и братьями и сестрами расписывали пряники, учились определять подделки продовольственных товаров, делать молочные коктейли и многое другое!

Завтра, 11 ноября, в программе будут следующие мастер-классы:

10:00 – 11:00 - “Погружение в мир VR/AR”;
11:00 – 12:00 “Продукты нового поколения для здорового питания”;
12:00 – 13:00 “Секреты карвинга. Художественная резка по фруктам и овощам”;
13:00 – 14:00 “Контроль качества хлеба и хлебобулочных изделий”;
14:00 - 15:00 “Финансовая грамотность “;
15:00 – 16:00 “Занимательная микробиология”;
16:00 – 17:00 “Дифференциальная диагностика тканевых паразитозов животных + Почему собаки и кошки видят в темноте”

Обязательно приходите к нашему стенду по адресу Москва, ул. Ильинка, 4, Выставочный комплекс «Гостиный двор».


Вернуться к списку новостей