Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Востребованная и актуальная профессия дизайнера!

Востребованная и актуальная профессия дизайнера!

20 августа 2021

Абитуриенты, которые еще не определились с выбором направления, но умеют мыслить визуально и превращать информацию в образы!

Те, кому тесно в рамках офисной рутины и у кого есть непреодолимое желание разрабатывать, создавать и придумывать, а также работать в индустрии дизайна и упаковочного производства! Приглашаем вас в МГУПП на направление 29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства. Технологии графического, промышленного и принт-медиа дизайна!

Это междисциплинарный профиль, объединяющий компетенции технологов и дизайнеров. Всем студентам мы предоставляем: отсрочку от армии, общежития вблизи учебных корпусов, скидку на обучение при условии 180 баллов ЕГЭ.

А еще мы предлагаем вечернее обучение по аналогичной программе очного дневного бакалавриата. Образовательная программа включает знакомство с широким спектром дизайн-инструментов от цифрового проектирования до физического прототипирования. Мы обеспечим вас комфортными условиями для развития способностей через уникальные образовательные супер-треки. По окончании университета вы легко сможете разрабатывать актуальный дизайн упаковки для товаров питания и аксессуаров, разбираться в инструментах маркетинга, применять VR/AR технологии, создавать 3D-проекты.

Не ждите вдохновения, поступайте к нам уже сейчас!


Вернуться к списку новостей